Рыбалка на Свияге

Объявление

Наш новый адрес http://forum.sviagafish.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на Свияге » Спиннинги » Спиннинги


Спиннинги

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Ну и ладно! Алекс, тогда я себе возьму до 5 гр и будет круче, чем твой под 7 гр!!!!!! :crazy:

0

62

Взял, бе-е-е-е

0

63

А со мной седня вот какая приключилась история. Прихожу в один известный магазин, достаю толстенную пачку денежек, помахиваю ею и важно говорю: А подать сюда дайко до 7 гр. А продавец говорит: Нетути. И рассказывает. Приходит с утра, еще до открытия,  какой-то хлопец, стучит в двери, открывать пораньше велит, нервничает. Пересчитывает дрожащими руками свои десятки и полтишки и забирает-таки этот спиннишок. Пригорюнился я, подумал: а еще друг называется, я ведь обещал ему не покупать эту палочку. Заплакал я и пошел в другой магазин денежки тратить! Верите?

0

64

yug, кому война, а кому мать родна, откуда наличка то?!! Ведь везде кризис глобальный. И вообще до 7 г я застолбил еще два месяца назад.

0

65

:offtop:

0

66

Леша, не ведись. Дразню тебя просто. Уж коли обещал по телефону не брать твою палку - не брал бы. :flag:
А наличка из чулков, в которые я ныкал полгода!

0

67

Всем привет!!

хочу услышать ваше мнение по поводу этой палочки и какую катуху к нему присоветуете

http://www.rybolov.org/shop/rods/spinni … bon/54194/

длина 2.4

Сам понимаю что универсальное не самое лучшее, но так как ограничен в средствах

Отредактировано Freizer (12-01-2009 10:46:56)

0

68

Моё ИМХО.Судя по картинке на 2,4м модели должно быть 7 колец+тюльпан,что неплохо.Вес 190гр тяжеловат,но не настолько критично,вот мой например 2,3м весит 150гр.Расстановка колец по "конусу" меня напрягает,мож зря.Для твича подойдет,скорее всего,поскольку спин композитный и грузить мона будет его по полной.Но цена конечно халявная ;) плюс несомненный .Если купишь,дай покидать :flag: .
Катушку глянь из Риоби.

0

69

А чеМ композитный спИН от графитного?

0

70

Alex написал(а):

А чеМ композитный спИН от графитного?

Хорош подкалывать :stupor: ...

0

71

2 Freizer
А в чем универсальность этой палки? Если строй быстрый, то бросать она должна так себе. Да и с вращаловом у нее должны быть напряги... По моему разумению, что-либо, рядом стоящее с универсальностью, должно быть как минимум MF. Хотя все это можно проверить только на воде. Да и почитать тех, кто ее уже пользовал.
2 thebros
Где накопал про композит? Четко написано ВЫСОКОМОДУЛЬНЫЙ IM7!!!  :flag:

0

72

Злые вы... :'(

0

73

Универсальность в том чтобы и по джиговать можно было и вобы мелкие погонять, кажется thebros писал что палки быстрого строя отлично мелкие вобы бросають

Отредактировано Freizer (13-01-2009 16:16:09)

0

74

Не факт, что жесткие спины плохо метают. Пробовать надо. Опыт не ахти какой, но все-таки... Как мечет Блэк Хоул видел, Йад тот же, теперешний мой Блэк Берд. Все относительно жесткие и вобы летят не так уж плохо.
Кстати, мелкие вобы для тебя - это сколько? Грамма 2 и вправду может плохо метать.

Отредактировано yug (13-01-2009 16:20:15)

0

75

4-5 грамовые кренки летают хорошо, а вот миноху уже проблема, то что спин у меня гавно полное это я и так знаю /тест 10-30 строй средний/ :crazy:
вот по этому и хочу поменять

0

76

Не, я имел ввиду, какие вобы ты этим новым спином собираешься метать?

0

77

Вобы 4-10 грамм, но бывает и колебалками 10-20гр балуюсь, джигом опять же

0

78

Наверняка у него тест занижен,поэтому 20-и гр. колебло буит нормуль.А вот с джигом,имхо,не подружится-конец дубовый и "чуялки"0.
З.Ы.Все вышесказанное лишь мои догадки.

0

79

Самому бы спин выбрать, типа, 2-12 или 3-12. Жаль, нет у нас в Ульке выбора. Потрясти, посмотреть, почувствовать.

0

80

Смотрел в москве спины себе тоже хочу брать в этом же диапазоне от 2-12 гр   есть от 2800 и более. выбор  :canthearyou: что посоветуете ?

Отредактировано Nick73 (20-01-2009 21:26:29)

0

81

Ты б хотя перечислил что смотрел,иль не помнишь?

0

82

Нет не помню но выбор был где-то около 8-10 фирм которые входят в диапазон от 2800-6000. Понравилось удилище у которого ручка раздельная т.е. место где держиш спин это сам спин т.е как бы пробковая ручка опоясывает руку по словам продавца говорит очень чуствительная все передаетсяна прям на руку, а не через пробковую ручку L=1.8 м. но легкая не больше пол кило. правда цена 11 рубликов :huh:

0

83

Freizer
wwwgruzin.ru/aiko/spin/diestro.htm

0

84

Уважаемые форумчане :flag: стою в тупике  :canthearyou:  какой спин брать точнее фирмы но не столь уж дорогое но качественное  :tomato:

0

85

Антон если увидешь в Тольятти спин CD Rods Extrasens 198 1.5-7 (3-15) подержи в руках, потом поделишся впечатлениями.

Отредактировано Makar_net (28-01-2009 21:40:56)

0

86

Makar_net написал(а):

1.5-7 (3-15)

ОК

0

87

Купи мне Блэк Хоул 3-12, который Питерц рекламирует.

0

88

Опачки, а как же разговоры про вязанки спинингов? И вообще откельденьги ведь кризис все таки! :rolleyes:

0

89

У меня второй носок полный еще!  :dontknow:
Вязанок не будет. 2 спина уже живут на Вятке. Банаксом ловить не буду - определился для себя, что мягковат. Можа кто и купит.
Остается проблема лайтового спина. Ее и пытаюсь решить.

0

90

Вааще не буду брать вас братаны на рыбалку - обловите НАХРЕН!!! Гонка вооружений. Кстати Антон приедет коньяк выкатывайте!

0


Вы здесь » Рыбалка на Свияге » Спиннинги » Спиннинги