Рыбалка на Свияге

Объявление

Наш новый адрес http://forum.sviagafish.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на Свияге » Спиннинги » Спиннинги


Спиннинги

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Дело твое, но мне кажеться ты делаешь ошибку продавая лайтовые снасти. Хотя можеть быть будешь продавать мелкие воблерки можно руки погреть..... :rolleyes:

0

32

Алексей,распродажу воблерков обязательно устрою,но не раньше августа,даст Бог.Лайт продал т.к. просто новые снасти иначе не потяну. :unsure: А так ты прав конечно,нужны снасти под разные условия ловли.

0

33

А вообще, конечно правильно, не продав лайт, не приучишься ловить крупняк, а теперь хош не хош придется ловить. Зато теперь я тебя по количеству обловлю! :weird:

0

34

Demon, встретил знакомого, говорит, купил у вас спин Беркли ультралайт. Правда, потом выяснилось, что тестом до 15, пришлось объяснять, что это далеко не ультралайт. Что за спин такой?

0

35

Теперь под щучку у меня Цурибито Блэк Бёрд 5-25, 8 футов. Быстрый! Вряд ли, Олег, ты такой хотел. С чем перепутал-то?
Кстати, Антон, с Лагуной баланс получается почти идеально, надо только еще плетню на шпулю намотать. Пару граммов добавит.

0

36

Напряг меня отзыв один по монстру брауну,что мол,сломался в чехле при перевозке.Ваще жесткач конечно.
Юра,с тикой оно лучше будет.

0

37

Прикидывал его и с Лагуной, и с Тикой. Надо покидать и с одной катухой, и с другой, а потом решать.

0

38

Хрен с ним с балансом,тика все равно лучше.Сколько она весит кстати?А лагуна крякнет скоро совсем.

0

39

Лагуна, кажись, 305, а Тика - не помню, надо дома посмотреть. Больше, наверняка.
Не надо пить на рыбалке, тогда и монстры ломаться не будут. И не фиг бросать в машину как попало спины по несколько сот баксов. Чехол мягкий ведь был?

0

40

Слушай,а я забыл,у тебя же новая катуха есть!Весит она прилично так что с балансом все будет путём.

0

41

2 yug.
Шо сие означает:Limited Reproduction.Желательно бы узнать все варианты.

0

42

Простым переводом не обойдешься. Буквальный перевод - ограниченное воспроизводство - ничего не дает. Разве только то, что "воспроизводство", а не "производство"... Может быть, новая партия или линия или.... шут его знает!

0

43

thebros
Антон из CD что нибудь интересное держал в руках ? Я думаю из CD серия  Extrasense будет в самый раз, имеется ввиду быстрые палки. Может ошибаюсь. Как думаеш ?
http://www.rufish.ru/cat3684/

0

44

Да Серега нужно тебе обратить внимание именно на экстрасенсы из сидишек-7ф. 3-14гр и 7,9ф 3-12гр.Должны быть злючими.

0

45

Антон когда в Москву ездил не поппадался тебе в руки тенрю сиерра ? По отзывам многие нахваливают.

0

46

Да специально тряс тенрю сиерри ту которая до 12гр.Чухня ИМХО.И ценник 17 штук!!!Строй средне-быстрый в динамике.Все ИМХО.

0

47

Антон еще вопросик по спинам... что думаеш о G.Loomis Spin Jig Rod SJR 783-2 GLX (200 см, 5,3 - 17,5 гр) или Spinning Rod GLX SR842-2, 2.13м, (1.75-9г),

0

48

От второго тащится полРоссии.

0

49

Антон я отдал Лумиса и взял Мегабаса 7F; 7-17гр

0

50

Мегабасс,это у которого заломанная рукоять?Как очучения?
ЗЫ.Что-то я от лумиса не в восторге...ИМХО.

0

51

Если честно Лумис меня тоже не вставил, да Мегабасс с заломанной рукояткой, завтра буду тестить. Держал его в руках ?

0

52

Всегда "тащусь" от magnum taper`ов... :love:

0

53

Что такое magnum taper ?
Спин мне понравился, ручка немного тяжеловата. С непривычки.
Сегодня гонял кренки (чери, крэйзи), остался доволен. Я для таких целей и покупал спин.

0

54

Это геометрия верхнего колена-резкое сужение от стыка к вершинке в виде "бутылочного горлышка".

0

55

Даааа! Геометрия.
Такая геометрия только у лумисов воплощена в полной мере.
В частности я себе взял недавно такой-G.Loomis Walleye  7-14гр. 2,13  и очень им доволен.

Когда ловиш на суспендеры, то жаба иногда делает незначительный бросок в догон(сзади)
и ты поклевку пропустишь.А с гариком все передачи идут в руку.

Вообщем полный кайф.
P.S. Интересно сколько я до этого поклевок пропустил....

0

56

Я так понял в основном твичишь энтой палочкой,по названию вроде как джиговая.Пробовал джиговать?

0

57

thebros написал(а):

Я так понял в основном твичишь энтой палочкой,по названию вроде как джиговая.Пробовал джиговать

Да пробовал. Чувствительность на уровне. Причум в спокойную погоду можно от 5гр.
Но всетаки благодаря ее строю(сверхбыстрый) и ее кончику у нее всетаки другое предназначение-у меня.
Твич можно сделать почти на месте.Правда не все вобы справляются с этой анимацией.

А осенью для прощюпывания бровок с ратлинами ничего лучше и нет(уже оценил)

0

58

Алекс, если будешь долго думать, я твою дайко до 7гр завтра куплю. А парте ли скерци, что по-итальянски значит "кроме шуток"

0

59

yug, не сметь! А то жинке скажу о твоих злонамарениях, я к днюхе себе подарок сделаяю

0

60

Алексей,да ладно зачем тебе этот спин до 7гр. нужен?Возьми до 5 гр. и твичит и на вываживании кажись получьше.

0


Вы здесь » Рыбалка на Свияге » Спиннинги » Спиннинги