Рыбалка на Свияге

Объявление

Наш новый адрес http://forum.sviagafish.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на Свияге » Свияга » Свияга


Свияга

Сообщений 241 страница 253 из 253

241

Сегодня!На Дачном! Щупак- 4,клыкастый-3

Отредактировано ka3a4ek (03-11-2008 20:02:09)

+3

242

ka3a4ek
:cool:  :cool:  :cool:

0

243

Ух ты, Казачок, дал жизни! Респект!
Надо завязывать с ловлей с берега, переходить на лодку!
У меня праздники пролетели как унцовый джиг - моментально! 4 дня - 4 рыбалки, а толку? 3 раза ездили на Свиягу, один из дней с Bro исследовали новые места. Рыба в Свияге выбита капитально. Люди!!! отпускайте молодняк, хотя бы! Что заметно - щурка часто промахивается с первого раза. И это мимо 6 крючков воблера! Правда, это еще интересней, хоть поклевок больше поимеешь. Один раз ездили на Красную речку. Там еще хуже, вообще глушняк. Итого у меня лично за 4(!) дня 11 пустых поклевок/выходов/промахов/сходов рыбы + 7 щурок не больше полкила. Три самых маленьких со следами или чьих-то зубов, или сетей.

0

244

Были траблы с инетом.Вкрадце-01.11.08.Джиг.4 шнурка от 200-600 гр. и еще три поклевки случились.
                                                04.11.08.Джиг.Один единственный шнурочек и ишшо одна поклевка.
З.Ы.Олег-рыбки зачетные! :cool:

0

245

Прикол в том , что пробовал резину от Megabass.Ни хрена, причем везде.Поставил "Мастер" переднеогруженный-поклевки были, но неподсек, стукалки. Поставил обычный желтый твистер- вот оно счастье!

0

246

Груз гр. 10?Цвет видать имеет значение...

0

247

yug написал(а):

Ух ты, Казачок, дал жизни! Респект!
Надо завязывать с ловлей с берега, переходить на лодку!
У меня праздники пролетели как унцовый джиг - моментально! 4 дня - 4 рыбалки, а толку? 3 раза ездили на Свиягу, один из дней с Bro исследовали новые места. Рыба в Свияге выбита капитально. Люди!!! отпускайте молодняк, хотя бы! Что заметно - щурка часто промахивается с первого раза. И это мимо 6 крючков воблера! Правда, это еще интересней, хоть поклевок больше поимеешь. Один раз ездили на Красную речку. Там еще хуже, вообще глушняк. Итого у меня лично за 4(!) дня 11 пустых поклевок/выходов/промахов/сходов рыбы + 7 щурок не больше полкила. Три самых маленьких со следами или чьих-то зубов, или сетей.
Подпись автораIf your job interferes with fishing - screw the job!

С берега сподручней

0

248

ka3a4ek написал(а):

С берега сподручней

теперь думаю об этом: за два последних выхода на лодке (район университета) поимел всего 4 поклёвки(3 схода)  :(

0

249

2 hook.
А размерчик?И на што?

0

250

thebros написал(а):

А размерчик?И на што?

воблер серебристый с красной башкой, кстати, выше казанского моста опять бил кто-то неловящийся-подплываешь на 5 метров котёл отодвигается на столько же :)

0

251

Жерех был, да сплыл.
A вот которую пымал на сл.день. Треха

+1

252

Вчера надо было вечером на работу, поэтому бегал по берегу всего 3 часа. Пришел на заветное место и, затаив дыхание, сделал аккуратный заброс. Скоро уже проводка кончается, а поклевки нет. Уже начал испытывать разочарование и, наконец-то! Есть с первого заброса! Как у снайперов - one shot - one kill. Опять свечки - летняя щука отдыхает. Почему она в этом месте такая боевая? Поймал на этом месте 4 штуки за три рыбалки и все выдают свечки. Дома целый час сравнивал фотки - одна и та же или нет. Так толком и не определился. По крайней мере, 2 разных там живут. Потом было еще 3 промаха и 2 удара по воблеру. После удара никак не долавливалась, даже после смены приманки. а одна вообще как ударила, так и, не меняя курса, пронеслась по прямой в необъятные дали Свияги. Потом поймал еще одну и усЁ. Домой.

0

253

Вот одна из двух последних щучек летнего сезона - 2008.

0


Вы здесь » Рыбалка на Свияге » Свияга » Свияга