Рыбалка на Свияге

Объявление

Наш новый адрес http://forum.sviagafish.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на Свияге » Свияга » Свияга


Свияга

Сообщений 1 страница 30 из 253

1

WELCOME.

0

2

Был сегодня в Шумовке , мужик при мне на удочку голавлика и пару красноперок поймал на хлеб, а я по нулям.

0

3

Сегодня приятель звонил, он был вчера на плотине за пригородным, поймал 8 налимов. Месный паренек ловил на спининг, поймал двух приличных щук, вот так...

0

4

Люди в .... во всю щуку ловят !!! У меня сосед щас приехал от туда на килошник поймал.

0

5

Сегодня был в ..., приехал в 5.40 пока осматривался, расскладывал спин, увидел всплеск и бегом туда..., короче ничего я сегодня не поймал, а нервы потрепал здорово. Всплесков было очень много, в основном на струе. Потом подул ветер и все на етом.

0

6

Сегодня был на Свияге поймал двух жерешков и одного окушка.

Отредактировано Makar_net (10-04-2008 12:57:47)

+1

7

Класс, а где был? Жерешки супер! А спин очень знаком, как впечатления от спина, мне он очень нравился. Кстати че за воблер?

0

8

Alex я вечерком напишу , на работу опаздываю.

Отредактировано Makar_net (10-04-2008 14:45:36)

0

9

Первая половина дня.
Ловил с Yug,Юра К.Пару часиков ваще ничего,потом у меня очень обидный сход жереха не менее 2кг и вот этот красавец,думаю не менее 1,2кг.Язь икряной-шершавый на ощупь.Вываживание трудное.Палочка жестковата даже для меня.Открыт сезон-УРА!!!

+1

10

Сегодня первый раз в жизни сходил на рыбалку со спиннингом. Естественно, ничего не поймал, но такой вид рыбалки интереснее, чем поплавок :cool:

0

11

Язевая точка работает 3-й день.Изловил 2-х язей 0,9 и 1,1 кг.Отпущены канешна.Поимел еще пару поклевок.Сопротивлялись рыбки на вываживании так себе.Пойманы на первых забросах,затем вероятно ваще перестают реагировать либо всей кучей сваливают.Сфотали только меньшого язя-аккумулятор в фотике сел.

0

12

К вечеру ближе взял одного язя, было еще 3 нереализованых поклевки. Запарился его вываживать ! море впечатлений и эмоций.
Мой безмен показал 2.1 думаю врет немного.
Язь икреной был, взвесил и отпустил.

+2

13

Да нет,Серега,кажись твой безмен не врет.Не язь,а монстр какой-то!!!Поздравляю!!!

0

14

Был сегодня на свияге, ни чего не поймал. Жерех изредка рыбешку гоняет или щука, не понятно. Руки замерзли.

0

15

Помчался после работы на плотину.Трое поплавочников у трубы ТЭЦ,сидят как нахохлившиеся воробьи.Ни разу за рыбалку не видел чтоб чё-нить поймали.Начал прокидывать у трубы,кто-то разок тюкнул "пойнтер".Еще несколько раз кинул-голяк.Пошел ниже ко второй трубе-снова пустая поклевка.Начал тупо перебирать буратинки-глухо.Возратился к сливу.Запуливаю крэнк-пару ударов по воблеру-подсекаю,фрикцион чуть тренькнул и сход.Опять запуливаю-ударище и кайFF.Абсолютно уверен,что язь.Оказалось беременная голавлиха.Вынырнула прямо между поплавками.ХЗ сколько в ей весу,быстро отпускаю.Народ в ах*е.Закидываю воблер-тут же поклевка,прозевал.Поплавочники смотали удочки и что-то как-то недружелюбно поглядывают.Опасаюсь.Появляется Олег из "Р.О".Маленько с ним покидали,у меня борода,блин,отрезаю м. 10 и решаю на энтом заканчивать рыбаловку.Олег грит пару дней назад мужичок на плотине пару жерехов по 1,5кг выцепил на воблер.

0

16

Ловил снова на плотине часов с 2-х до 5-и.Поймал голавлика на первых забросах.Позжее подошел Саша,с ним покидали-голяк.Поплавочник сегодня поймал десятка полтора сорожки.Усилился ветер,заморосило и мы свалили.

0

17

Помотались сегодня по Свияге, где только небыли и практически по нулям, пять хвостиков. Разловил Ридж 35, вся рыба поймана на него.
P.S. Вся рыба отпущена.

0

18

Рыбачили вчетвером:Oleg255,Alex,Yug и я.По прибытии обнаружили,что воду скинули нехило см на 50 точно.Посетили несколько точек,поимели пару поклевок и усё.Ветер очень сильный,решили закругляться.Братан поехал с Олегом,а я с Алексеем.Решили разведать новое местечко и...застряли.Начали откапывать и домкратить колеса,подсовывать под них доски-все бестолку.Моих силёнок вытолкать не хватило,пошел звать на помощь.Слава Богу мужичок на УАЗике согласился выдернуть нас из грязючки.На радостях наскоро ополоснули машинку,сами немного почистились и погнали домой.По дороге Лёша вспомнил про домкрат-помчались назад.Вот так сёдня и порыбачили.

0

19

Сходил на Свиягу сегодня с утра, побросал спиннинг. Единственный улов - остаток сети, чуть блесну в нем не оставил. Друг ловил на твистер - тоже по нулям.

0

20

Плотина.С 10-16ч.Погода отличная.Судя по береговой линии уровень воды упал см на 30.
Отсосал по полной.Ни одной поклевки.Менял и приманки,проводку-все бестолку.Было еще трое спинингуев,один при мне поймал-жерешка или щучку,кажется на вертушку далековато было не разглядел.У поплавочников дела шли неплохо-пара подлещиков гр. по 500 достаточно часто дергали сорожку.Потрындел с одним мужичком ловящим на живца-грит в прошлое воскресенье поймал щуку на 1,3 кг уже "пустую".

0

21

Заехал сегодня после работы на Свиягу, на втором забросе поймал жереха и все на этом. Не взвешивал,
   но думаю не меньше  килограмма. Воблер взял взаглот.
Сфоткал и отпустил.

0

22

Да-а-а-а, молодец слов нет, одни слюни и матерные выражения. Завидно аж. На че взял на минноху или крзнк?

0

23

Сегодня утром был на рыбалке одного взял на 2.800 и один обидный сход около ног.
Тот который сошел естественно был крупнее  :blush:

+1

24

Ну Серега молодца!!!
Мой отчетец.
Ловил с 15-18ч.Покидал крэнки чуток-голяк.Решил щучку потвичить,тут же шнурочек попался прикольно-на задний тройничок под нижнюю челюсть,затем ишшо с одним поигрался в кошки-мышки,все же с третьей попытки сел.Засадил и оборвал воблер,блин.Погоревал и продолжил ловить,затвичил щучку гр. на 500 и...опять оборвал воблер на коряге.И уже в конце рыбалки поймал еще одну щучку гр. на 600.Буратинку заглотала аж задний тройник снаружи оказался,так воблер и вытаскивал из-под жаберной крышки.Поклевки были как у берега так и к руслу ближе.

0

25

До и после обеда с братаном.Думаю Yug свой отчет предоставит.
Щучка жрет,имхо,строго выходами.Поймал 2-х шнурков,ишшо 3 штуки не зацепились,хотя один из них мазал 3-4 раза.После того как ветер усилился даже малек попрятался куда-то.

0

26

Сегодня утром (Свияга), Язь 900 гр.
Сфоткал и отпустил.

0

27

Какие, к лешему, отчеты!!! 25-го поймал трех шнурков и под берегом и дальше. Никакого удовольствия.
Вчера - ноль!
Позавчера один сход кого-то некрупного и слил жереха явно за полтарашку. Он башкой в тростник и дзинь плетня. Гуд бай, воблер! Гуано эта лайнсистем!

0

28

Всем привет! В субботу ниже **** открывал сезон

Трофей номер раз снял с лизуна вместе с куском плетни

Трофей номер два 600 гр

Отредактировано Freizer (28-04-2008 14:16:25)

+1

29

Вчерась сайт не открывался,отвечу счас.
Ловил во второй половине дня.Пару часов сосал,потом на очередном забросе очучение что воблер скользит на веревке-в итоге на воблере чешуя размером с 2-х рублевую монету.Упираюсь значит дальше и...жерех под кило.С*осу еще часик,настоигрывает.Потрындели с Русланом,поразглядывали друг у друга коллекции буратинок,решаем покидать-сразу у Руслана сход и у меня поклевка прикольная по К.К.-"приклевывание".И вот долгожданная поклевка и язь тож под кило.Мчимся домой и уже поздно вечером звонит расстроенный Руслан-сход 2 жерехов один под кило,второй явно больше.Не так чтоб сильно,но немного за него обидно.

0

30

Плотина.С 16:30-19:00.Погодка отличная.Народ купается-ужос.
Поплавочник поймал пару уклеек и карася.У меня полный ноль.За***ся кидать.Ощущение полного отсутствия хичника.Шнура отрезал метров семь,нефтепродукты с ТЭЦ явно его повреждают.

0


Вы здесь » Рыбалка на Свияге » Свияга » Свияга