Рыбалка на Свияге

Объявление

Наш новый адрес http://forum.sviagafish.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на Свияге » Свияга » Свияга


Свияга

Сообщений 61 страница 90 из 253

61

А че за воблер у язя торчит?

0

62

ГЫ-ГЫ-ГЫ...не скажу :D

0

63

Сегодня с 10 до 12.
Одна единственная поклевка , жерешок думаю не меньше кг.
Сфоткал и отпустил.

Отредактировано Makar_net (19-05-2008 13:17:30)

+1

64

С 13-19ч.
Полный ноль,да еще полез спасать воблер-мобиле писец.

0

65

Тока шо с рыбалки.Поимел 2 поклевочки,одна хорошая с потяжкой.Часик покидал бестолку и случился ударчик и 2-х минутное вываживание.Скажу я вам,пободался с этим жерехом неплохо,думал голавль на полторашку.Взвесил-2050гр.Отпущен.

0

66

Малек....

0

67

Первая половина дня.
Вымучил жерешка гр. на 600.Забрызгал мне весь фотоаппарат.

0

68

Свияга с 7-13.
Утром на втором забросе случилась злючая поклевка, размотка фриксиона метров на 5 и обидный сход, думаю жерех или крупный язь.
к концу рыбалки поймал небольшого галавлика. Сфоткал и отпустил.

0

69

С 12-18ч.
Отсосал по полной.Оборвал хикори.

0

70

Полный ноль.Бракоша из сетки сомика достал кг 3-4.

0

71

Makar_net сёдня просто убил меня нафик,привез взвешивать вот этого монстра.Взвесили-7090гр!!!Прикольней всего на что этот кит был пойман.Думаю он сам все расскажет.Серега поздравляю!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

72

c 4-9.30 Свияга.
Целенаправленно охотился за жерехом, жереха не поймал, поймал сомика, взвесили с Антоном 7.090 (103см) Вываживал его минут 30-40, полная размотка фрикциона и.т.д... кароче помотал он мне нервишки как следует. Наконец то разловил свой Понтон Черфул (извеняюсь если не правильно написал).
З.Ы. Антон спасибо !!!

Отредактировано Makar_net (24-05-2008 15:05:15)

+1

73

С 12-16ч.
У меня сход и больше ничего,у Юрия К щучка 500гр. на джиг-незацепляйку,вытянул её из травки.YUG-молодец,отличился,отчитается сам,наверное в понедельник..

0

74

С 11-18ч.
Снова пролетная рыбаловка,ни одной поклевки.Подъехал Alex и обловил меня,негодяй такой!Одна радость все-таки состоялась-за мзду ребятишки на резинке отцепили мой Хикори,который я несколько дней назад засадил в траву.
ЗЫ.Уровень воды упал в сравнении со вчерашним днем см на 15.Частенько ИМХО в воскресенье воду сбрасывают.

0

75

С 4-12.
Тоже по нулям , рыбы вообше не видно ! Куда она вся свалила ?  :mybb:

0

76

24го взял жереха на двушник. Но факт интересен не этим, а чем - узнаете из странички в Новостях. Правда, кое-кто уже знает, в чем прикол. Кстати, у Антона был сход, скорее всего, соменка 5-7 кг. Это он поскромничал и не отписался.

0

77

Макар, молодец! Сом просто монстр, длинной почти со спин. Удивляюся как ты его вытощил.

0

78

Alex вчера джиганул.

0

79

Alex
Сам удивляюсь, очень долго мучил его ! За спин немного испугался, но теперь ни чего не страшно.

0

80

С 18-20:30ч.
Скатались на места где не были уже пару лет.Я не стал нарушать традицию и соснул,а JR44(он же Юрий К.) поймал щучку.Промокли неплохо.

0

81

Ну, Макар, это песТня! Алекс, ты ваще ловишь тока нестандартную рыпу! Надо мне свою уклею тоже выставить, честно пойманную за пасть.

0

82

С 16-20ч.
Уровень воды поднялся.Перебирал воблерки,сработал один-пойман совсем уж незачетный судачек и случилось около десятка поклевок на него же,наверное мелкий окунь.

0

83

с 20-21 Свияга.
Поймал одного жерешка гр. на 700-900, сфоткал и отпустил.

0

84

thebros
Разловил ты таки зтого уродца. Поздравляю.

0

85

Вечер.
В маршрутке вспомнил,что фотоаппарат забыл и как оказалось зря.
Покидал воблерки немного-пусто,меняю диспозицию и тут же ощущаю ударище,выматываю шнур-струна буквой "зю".Кидаю дальше садится голавлик гр. 500.Отпускаю и снова прокидываю-голяк.Часа полтора потратил впустую,а потом просто ПОПЁРЛО.Заброс поклёвка,заброс поклёвка-сход!Отпускаю фрикцион,опять сход!Заброс поклёвка-выворачивается голавлище на поверхности-тащу и сход.На воблере на заднем тройнике крючка как и не было!!!Снял с другого воблера тройник.Заброс-уклейка!Поклевок и сходов было было хз сколько.И в самом конце таки зацепил голавля-ощущение во время вываживания словно на шнуре кирпичик с мотором.Взвесил-1380гр.Красавец!!!Откэтчрелизил его тоже.
Чертовски жаль что не сфоткал улов,так что братцы извиняйте фоток сегодня нет.

0

86

Эх Антон... ну кто же на рыбалку без фотоаппарата ходит ?! А может по этому и поперло ?!
Чертовски приятно когда клюет... даже если просто клюет  8-) с рыбалки возвращаешся с чувством удовлетворения.
Вот и у меня сегодня утром была куча поклевок, в итоге 2 незначительных голавлика и сход жерешка, где то на килошник, прямо под ногами. Я задумался... может Чабик не совсем подходит для голавля такого размера, он в него тыкается и багрится. После очередного схода решил поменять приманку, всех своих смитов перебрал, хичкори, полный ноль. Одеваю Чаби начинаются поклевки. Может крючки поменять ? А минохи вообше в пролете  :(
З.Ы. Голавлик молоками истекает. Рыбешку всю отпустил.

Отредактировано Makar_net (31-05-2008 20:11:41)

0

87

Вечер.
Что-то сегодня вчерашнего праздника не получилось.Один сход,штуки четыре поклевки и одного лобастого незачетного размера удалось поймать.

0

88

С 12-17ч.
Уровень воды поднялся и что удивительно вода прозрачная!Основное время кидал впустую.Выход язя случился часа в три.Поймал 2 штуки-1060 и 1110гр.Первый сопротивлялся не особо,а вот второй злюченький-2 раза заводил в траву,когда же все-таки подвел его к берегу,канешна стал его поднимать за шнур,ну естественно обрыв произошел,язь с воблером шлепнулся на урез,а я прыгнул в вейдерсах вдогонку.ЛЮДИ никогда не поднимайте рыбу за шнур из воды!!!Рыбу откэчрелизил.

0

89

Вчера в первый раз в этом году был на плотине в 19м. Непривычно, заросло больше, чем предполагал. Поимел всего одну потыку на втором забросе и усе. Видел два очень неслабых удара. Голавль или жерех... Один из ударов прямо перед носом - в 6-8 метрах. Может, надо было вечера подождать? Отстрелил один из Чериков. Жалко, т.к. не успел ничего на него поймать. Или не жалко, коль на него не клюет, а макал его регулярно. Правда, щас все зарастет и он мог бы пригодиться.

0

90

Сегодня утром с 6-11. Свияга.
Полный ноль ! Рыба не как себя не проявляет. Вода очень мутная (чего и стоило ожидать).

0


Вы здесь » Рыбалка на Свияге » Свияга » Свияга