Рыбалка на Свияге

Объявление

Наш новый адрес http://forum.sviagafish.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на Свияге » Свияга » Свияга


Свияга

Сообщений 31 страница 60 из 253

31

Сегодня. Свияга. 15.00-18.30. Снова без трофеев. Правда, разловил свой спин. При неудачном забросе насквозь проткнул малька 8-)

0

32

Благодаря Nick73 половили голавликов.Я пымал 3-х,2 схода и несколько поклевок.Оборвал воблер.Създили ишшо за жерехом,я ничего не поймал.Спать страсть как охота.

0

33

Привет Всем!
Отчет о рыбалке за неделю.
23 апреля мне улыбнулась удача, поймал язя на 1,1кг и жереха на 3,45кг
24 апреля, плотина на 19-ом, две потычки и всё на этом.
26 апреля, р.Сура, полный ноль.
28 апреля, р.Свияга, язь около кг.
30 апреля, р.Свияга, жерех примерно 2,5 кг.
Фото прилагается.
Вся рыба поймана на воблер L-MINOU. Где указан приблизительный вес, рыба отпущена.
Рыбалкой на неделе очень доволен.

0

34

Фото....

0

35

2 zhegal.
Офигеть...вот кто всех жерехов переловил :cool:
С утра побывали на Свияге-полный ноль.Ветер сильный северный.Замерзли как цуцыки.Хотя кое-кто отсиделся в тепле.

0

36

Попёрся again.За шнурками.Первого доловил в приглядку,раза с третьего.Второго поймал с поваленного в воду бревна,начал его поднимать из воды канешна,мля за шнур.Ну и ясен перец щупак дернулся и...поплыл с воблером восвояси.Шнур-******************.Щурёнку кранты наверняка-один тройник в пасти,второй за глазницу зацепился.Одно расстройство,а не рыбаловка.Ну начал дальше прокидывать-два выхода и усё.

0

37

Салют, рыбаки!
Сегодня ездили на шашлыки на Свиягу. Попутно кидал спиннинг, разловил TiNy Fry 38, поймал на него голавлика на 200 гр.
На 33 L-ку поймал щуку на 1-1,2кг, которую тут же и запекли на гриле. Вкусно!!!
Вчера пытался отправить фотки с жерехами и язями: не получилось!

+1

38

Вчерашние фотки!!!

+1

39

Красавцы!!!Саш,ну ты мастер!!!

0

40

с 17-19ч.
Прокидал пару км.Твичил миношки.Видел еще нескольких спинингуев,одного поспрашивал,говорит ноль.В самом конце рыбалки нацепил крэнк-попался карандашик и еще один мазнул с бурунчиком у берега.Теперича думаю,че это было-просто выход или все дело в приманке?

0

41

Сегодня был на Свияге с 18 до 21.
Рыба начала проявляться ближе к закату и, по ходу, начала занимать свои летние места в траве, через которую сложно провести приманки. Были с приятелем: у обоих по нулям.
Всем рыбакам удачи!!!

0

42

Давно обещал мужикам выставить фотки. Обещанного три года ждут.

0

43

с 15-19ч.
Пытался изловить счуку не видел ни одной,зато видел как дедок на корочку словил голавля гр.700-800.Тож захотелось,покидал крэнки,поимел одну оч хорошую поклевку и все на этом.И в маршрутке потрындел со спинингуем,грит изловил жерешка и голавлика.

0

44

Отчет супер, коротко и все по делу. А исчо смотрите какая погода стоит, запомните, в выхи такой НЕ БУДЕТ!!!! А будет шквальный ветер, причем обязательно не вту сторону.

0

45

Сегодняшний трофей...

0

46

Вчера, сегодня был на Свияге, полный ноль ! Вода в реке мутная, интересно почему ?

0

47

C 15-19ч.
На первых забросах клюнул жерешок гр.600,реанимировал почему-то с трудом,вероятно вываживание затягивать не стоит.Шакалик всёж рулит сцуко.Потом голяк полный.Щучки ваще не видно,видать нажралась.Потрындел все с тем же дедком,седня он поймал 2-х подъязьков гр. 250 и несколько сорожек.Порассказывал какая замечательная была Свияга 30 лет назад.
ЗЫ.Серега,есть мнение что выше моют песок,либо с лесов влага.ИМХО.

0

48

Сегдня пол дня мотался по Свияге, голяк ! Жерешок гоняет по верху мелочевку, все приманки игнорирует. Такое ощущение, что вода еще мутнее стала  :'(

0

49

Вчера с утра пошел к Дачному, в результате дошел до Карлинского - там побросал по всплескам, ноль. Не привлекли блесны хищника

0

50

Праздники (с 8 по 10 мая) прошли без особых рыболовных успехов. Вчера (11-го) рыбалить даже не пошел, решил отдохнуть. Пролеты страшные. Приятно только, что поймал, наконец-то, первого окуня сезона, да еще несколько, да еще на Понтун Чиерфул. Да хорошо, что нулевый любимый ММ58 (который купил взамен оторванного) тоже рабочий - взял махонькую торпедку.

0

51

11.05.

+1

52

02.05. тоже жерех сдуру снял на видео засунуть не сумел. Размер такой же.

0

53

С 14-19ч.
Вначале упирался по жерешку-ни поклевки,переключился на щучку тоже полный ноль.Мужика встетил сидит на живца ловит,грит тока шо откусила одного.Прикольно-ловит без поводка.Интересно что сидит на яме,намедни поймал 2-х шнурков.А я,блин,прочесываю меляки.У поплавочников в улове исключительно ерши!!!Ну а мне сегодня попался язь 1230гр когда уже было собрался уходить.Отпустил конечно.Думаю что нашел новую язевую точку,завтра попробую проверить.

+1

54

Хорош-ш-ш сцука! Антона-сэнсэй научи ловить таких!

0

55

Хороши!!!

0

56

Молодцы ребята, рад за вас ! А я вчера, сегодня с нулём

Отредактировано Makar_net (14-05-2008 19:42:53)

0

57

С 11-19ч.
Большую часть времени бестолково швырял.Встретил Юрия К. с ним покатались впустую.Ну а поймал сегодня на вчерашней точке-голавлиху пузатую гр. 600,щучку такого же веса примерно и еще 3 поклевки случились чего-то.Рыпы отпущены.Язь плавился и на буратинки пиливал.
ЗЫ.Видать миннохи щучьи нужно отложить до августа,щупак глотанул крэнк целиком.

0

58

Круто. А я вчерась с 18-00 до 20-30 пас жереха, язя.НОЛЬ. Рыпы какие-то неактивные были.  а исчо отстрелил два воблера, крэсхоппера и камиона крэнки. Плетню нада отрезать почаще и побольше......Теперь иммунитет к рыбалке дня на 3

0

59

Плотина с 16-20ч.Полный ноль.Разок плюхнул жерешок и усё.

0

60

С 12-19ч.
Уровень воды кажись чуть поднялся.Язя поймал сразу по приходу на водоем.Пытался поймать щучку,куды только она вся подевалась в Свияге?Ближе к вечеру-хорошая поклевка... и жерех 2180гр.Чуток с ним повозился при вываживании,одна приятность,однако.Обоих рыбок отпустил канешна,язь как обычно уплыл сразу резво,а вот жереха "пополаскал".Потом случилась еще одна поклевка и сход,по ощущению что-то не очень крупное.
ЗЫ.В принципе новый шнурок потянет,если его почаще резать.

+1


Вы здесь » Рыбалка на Свияге » Свияга » Свияга