Рыбалка на Свияге

Объявление

Наш новый адрес http://forum.sviagafish.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на Свияге » Рыбалка в Ульяновской обл. и за ее пределами » Рыбалка в Ульяновской обл. и за ее пределами


Рыбалка в Ульяновской обл. и за ее пределами

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Makar_net написал(а):

В суботу был в Болгарах, за весь день 3 судака, два из них зачетных (1.600-1700) один маленький. Уровень воды поднялся , вся рыбешка по камышу разбрелась.

Я уже писал, что все будет чуть позже.Подсказка-трогай иногда воду, надо чтоб холодная была.
А я лишился нового воба(625р.)-клевая рыбалка.

0

32

Утка.
Наконец-то после 10-ти дневного перерыва отправился на рыбалку в компании с братаном и Alex`ом которому,кстати,спасиб за колеса.
Народищу на речке оказалось дофига,большинство с нулями,кому-то удалось поймать несколько шнурков.Погода неплохая.Уровень воды очень высокий.Протопали км 5,а в итоге ризалт-никакущий.У мну 2 постыдных шнурка и окунь,ишшо случились сход не менее постыдного шнурка и пара поклевок.Залили печаль коньячком и отправились домой.

0

33

Где были?

0

34

В суботу был в Болгарах, неплохо отлавился по щуке и судаку.
Уровень воды с воскресенья падает.

0

35

Вчера ездил за пеструшкой.Полный ОП.Плывет листва, проводку толком не сделаешь. Видел несколько форелек, но мелких.Местные ловят на букашек-таракашек на поплавок
без грузила.Сплавляют к омутку и ждут.
На обратном пути заехал на свиягу.Ощущения--рыба вымерла!Даже нигде малек не сыграет.
Всем привет!
Ни хвоста, ни чешуи!

0

36

Утка.
Состав:Alex,yug & я.
Мне улыбнулась удача,попал на партсобрание.Размерчик незачетный,основная масса гр. 200-300,несколько штучек гр. 600-700.Ш-ш-ука вся злюченькая,долавливалась,сход был один единственный.Весело было...
З.Ы.Всю рыбу откэчрелизил конечно.

0

37

В пятницу был на одном жабовнике в 50 километрах от города, я даже и не подозревал что там есть щука, глубина редко привышает 30 см. Сплошные заросли травы и камыша и кое где небольшие протоки и окна. За 2 часа поймал 2 щучки, одна из них около килограмма вторая грамм 300. Все поклевки захватывающие ! Из далека видно как рыба приследует приманку, а поклевки сопровождаются бурунами.

0

38

Вчера были на Утке.Компания большая-3 машины.Олег и Андрей с "Руской охоты" , их друзья и мои.Погода- полный ОП.Спасибо снег не пошел.
По рыбе все на таком-же уровне.Кто 1; кто 2 шт.; кто оп .
Интересно, но я как обычно сколько все вместе. (5шт + 3 схода)
Всем привет!

Ловят не приманки, а люди!

0

39

Бедная Утка! Как же мы ее такой толпой долбили!
А я еще умудрился и двух окушков словить...

0

40

Утка.
Alex & я.Клёв вялый,включался мгновенно в промежутках между дождями.Рыба пассивная.Поймал 5 штук из которых 2 забагрил за бошки.Самая крупная аж 1040гр и то за счет того что нажралась.Пойманы на воблер.Поклевок было ишшо с пяток,одна шшука под 1,5кг,а мож и больше.Зараза не доловилась,красиво так поднялась с глубины...На джиг пара поклевок и сход шнурка.

0

41

Вчера. Утка.
Пымал наконец таки шуку где-то к 1.5 кг.Ура. В поляриках увидел тучу поклевок, и поимел до хрена сходов и выходов. В общем интересно провел время. :rolleyes:

0

42

Небезизвестная речка.
Состав Alex,Demon & я.
Побил свой "рекорд",до сего дня стыдно признаться крупнее 1,5 кг щучки в активе и не было...Изловил,значит,щучку 2200гр.,оч резвая,тащил её зажав шпулю рукой.Поклевку видел,подкралась так аккуратно и цапнула снизу...КАЙФ!!!Ишшо поймал 3-х шнурочков гр. 300(одного из них цинично доловил после выхода за воблером Алексея),поимел сход такого же шнурочка.Поклевка еще одна была,щука приблизительно на 1,2кг кинулась на воблер но не засеклась...

+1

43

Вчера, речка...
Очень интересная со всех сторон, и если бы не обидная ошибка...
Тем не менее МОЯ ПЕРВАЯ ЩУЧКА В УЛЬЯНОВСКЕ!!!

0

44

В субботу были в Болгарах.Я, Серега и Санек.Я-1 маааленький судачок(позор), Санек-1 окунь, Серега-более менее.
Никогда еще не работал джиг 24 гр.
Всем привет!

0

45

03.11.08 Красная речка & залив.
Состав:Alex,yug & я.
Я отсосал по полной программе :smoke: ,а компаньоны половили...

0

46

Семь штук разного колибра... Но очень жадные!!! Kamsin заглатывали целиком!

+1

47

Дим,молодец!А на сколько щупак потянул?

0

48

thebros написал(а):

А на сколько щупак потянул?

Весов нет... По ощущениям около 1500, мож чуть больше. Проблемная щучка была. Кто-то ее неплохо помял, аж кость наружу торчала :O

0

49

Кость торчала?Нифика себе...Выживают ведь с такими травмами...

0

50

Тоныч поехали покажу, где на свияге ХОРОШУЮ ловлю.
Полюбому цапнешь!

Отредактировано ka3a4ek (08-11-2008 17:06:50)

0

51

Утка.
Состав:Alex,yug & я.
Джиг.Шнур не обмерзал,что радовало.Местами был Третьяк.Прикольно было наблюдать-закидываешь приманку,а она падает не в воду,а скользит так красиво по льду...Или швыряешь к урезу противоположного берега,а джиг пробивает лёд и застревает под ним...
Итог-шнурок гр. 200(зацепился за краешек губы,вернее за шкурочку) и поклевка.Оч старался,извращался по-всякому...Неудачу хоцца списать на высокое давление и такой же уровень воды.Ризалтом недоволен,оч хочется закончить сезон на мажорной ноте.
Вроде на неделе погоду обещают...
З.Ы.Олег надо бы твои щучьи пинаты подвыбить ^^

0

52

Милости просим.Дорогу нарисую.
Сам наверное уже все.Хватит.
Ждеееем ЗИМЫ

0

53

Кряква.
Состав:Oleg255,yug & я.Речка встретила третьяком очень жоско.На льду ужо валялась путылка из под шампанского,кто-то до нас тестерил лёд.В общем-АЙС.Поехали в верховья,там течка и бобровые плотины,а чего не было так это рыбы...Кидал джиг.Хочется писать нецензурные слова,много.Сезону п****ц.

0

54

А еще валялся кирпич. Все равно лед пробить не смогли.

0

55

Везет!
Открыли первый лед!

А мы тут ждем, тоскуем, блесны палеруем и кивки прилаживаем...

0

56

На фиг такое открытие! У меня второй год подряд дело кончается потерей любимого ММ58. Сломал лопасть на забросе. Сверху вода, а под ней, оказывается, лед. И не видать. Так и отколол на забросе. В прошлом году в сеть засадил. Жалко, любимого. Воблера, канешна!

0

57

Антон, а может завтра прокатимся?  Позвони вечером.

0

58

2 Oleg255.
Я пас.

0

59

В суботу был в Камском устье,два берша до11 часов и усе... лед 2-3см товарищ пару раз провалился. кароче первый блин комом  :( не в кайф рыбачить на13 метрах с течением. А люди в это время в Болгарах отловились очень здорово.

0

60

Всё равно проздравляю с открытием сезона. :flag:

0


Вы здесь » Рыбалка на Свияге » Рыбалка в Ульяновской обл. и за ее пределами » Рыбалка в Ульяновской обл. и за ее пределами