Рыбалка на Свияге

Объявление

Наш новый адрес http://forum.sviagafish.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на Свияге » Рыбалка в Ульяновской обл. и за ее пределами » Рыбалка в Ульяновской обл. и за ее пределами


Рыбалка в Ульяновской обл. и за ее пределами

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

WELCOME.

+1

2

А я, хоть и не спец по зимней рыбалке и не люблю ее, три раза в январе был на налимьей рыбалке на Вятке. Первый раз за последние годы не поймал ваще ничего! Каждый год в январе проблемы - мороз, да и икромет и т.п., но удавалось даже некоторых местных обловить, поймав парочку шнурков. А в этот раз пролетел. Зато один новичок, в первый раз ходивший на налима, уделал нас троих и поймал пару шнурков, еще одного слил. Кому интересно - смотри на нашем сайте sviagafish.narod.ru

+1

3

yug написал(а):

Ха-ха-ха Василий всех сделал!!!

0

4

Антон, Игорь опять ездил куда-то в Татарстан. Привез 3,5 кг судачков. один, вроде, в районе кила

0

5

Был вчера вечером на местной речушке. Рыбаков поплавочников с каждым днем все больше и больше.
Лещ продолжает ловиться на уду. Переговорил с аборигенами, говорят: это еще цветочки. Основная масса леща зайдет с потеплением воды, и ловиться будет как синтя, только снимай. Во-о какие страсти рассказали. 

Хвалиться нечем, сход голавля, судя по сопротивлению-не особо большого. Щуки пока нет, судака тоже нет. Промерз как ...
А воблеры тсурибито - рулят!

0

6

Вечерком с Alex`ом отправились на очень интересный жабовничек.Поупирались часа три,твичили минохи.Вроде и погода отличная и водичка тепленькая,однако не поймали ничего.У меня даже не было ни одного выхода.Малек размером со спичку жрал мошку какую-то.Прикольно,но я не видел ни одной лягушки,хотя икры ейной по берегу полно-из чего я заключил,что щука нажралась лягухами и плювала она на нашенские воблеры. :D Пару раз спасал буратинки из сетей,понаставили с*уки. :angry:

0

7

Вот где-то так это и было... Оренбургская область, поселок Колтубанка, река Боровка.

0

8

Скатались на Суру,полюбовались пейзажами и только.На старице подергали карандашей.

0

9

Был на Клюкве и Красной речке. Воды нет, а мелкого окуня полно. Антон, БА-А-А-АЛШОЙ РЭХМЕТ за SNAP SHAD!

0

10

По совету Demona сгонял на Кр. Реку. Неплохо половил окуня и щучку. Разловил Черфулл- очень рабочий воблерок. Ловил исключительно на шэды. Проводка жесткий твичинг, чередуемый паузами. Интересно было наблюдать - жесткий дроч с глубины, потом пауза воблерок начинает всплывать, вылетает окушок ЦОП и пытается с...ся в глубину.Пымал щуку под кило весом и поимел сход хорошего окуня. К сожалению фоток не наделал. Кстати очень здорово сбросили уровень воды, метра 1.5-2.

0

11

На выходные ездил на Кр Реку. Воды полно.За вечер и утро вымучил несколько окуней, прошагал марафонскую дистанцию. Вывод когда вода  высокая токо джиг. Воблеры и вертушки отдыхают.

0

12

Черемшан.
Рыбачили с Oleg255.До дождя ни шатко ни валко-два десятка полосатых и пара карандашей,потом понеслось-надергал кучку окуней в среднем гр. по 150.Рыбу отпускал.Твич рулил вовсю,мазу мастерс миноха сделала всех остальных вместе взятых вобов.Два раза отдуплился.У Олега в активе еще и неплохие щучки.

0

13

Черемшан.5-11ч.
Полтора-два десятка полосатых гр. по 100.Котлов было поменьше,чем пару недель назад.У нескольких окуней из пасти сыпался малек-видел подобное впервые.Alex изловил щучку и душил окуней UL.

0

14

привет, пипл! Я приехал с Вятки. Трофеев не было, отчет в новостях

0

15

Суббота, Черемшан, окунь продолжает успешно ловиться, рулят воблеры минноу, вертушки,поперы отдыхают. Щучки нет, поймл одну махонькую. Средний размер окуня подрос, попадались довольно часто по 300-400 г.

0

16

Черемшан.
Состав:Oleg255,JR44,Alex,YUG & я.
Окуни гр. до 200 и щучки до полкила.Без восторга.Клевали "в час по чайной ложке".Впечатлил улов подвох`а-щука 3,5 кг.

0

17

В выходные по вполне достоверным данным в Нагорном - горбачи. Самый большой взвешенный окунь - кило 800. Слюнки текут.

0

18

Никто не пробовал съездить за пеструшкой?
Есть ли желание?

0

19

Желание есть канешно,ток вот погода...

0

20

thebros написал(а):

Желание есть канешно,ток вот погода...

Волка бояться, в лес не ходить!

0

21

ka3a4ek
Я хочу за пеструшкой, куда в Сенгилеевский р-н?

0

22

Что за пеструшка ?

Отредактировано Makar_net (11-09-2008 11:36:15)

0

23

Недавно был в Болгарах, десятка два судачков, из них 5 зачетных, окунь грамм на 700 и щучка. Два нереальных схода , глубинная щука. За спин страшно  :O
До обеда полоскал буратинки, полный игнор, пара пиписочных окуней, потом перешел на железо с резиной и сразу поперло.
Есть информация, что в Нагорном щука пошла.

0

24

Абалдеть! в следующий раз нас не забудь!  :blush:
А пеструшка - это курочка ряба  :confused:

0

25

Makar_netПеструшка это ручьевая форель

0

26

Ловля речьевой форели запрещена на территории Ульян.области.Вид краснокнижный.

0

27

Makar_net написал(а):

Есть информация, что в Нагорном щука пошла.

Про окуней-горбачей слышал точно.

0

28

Утка.
Выезд с участием JR44,yug & я.Получасовой выход в промежутке между дождями и в итоге у меня в активе-окунь,карандаш,4 шнурка(сам.больш.700гр.) и щучка 1060гр.Пара поклевок и сходов,щупак не долавливался...

0

29

thebros написал(а):

Утка.
Выезд с участием JR44,yug & я.Получасовой выход в промежутке между дождями и в итоге у меня в активе-окунь,карандаш,4 шнурка(сам.больш.700гр.) и щучка 1060гр.Пара поклевок и сходов,щупак не долавливался...

Сьездий в Щербет - будут другие размеры и результаты.
На Черемшане тоже не ахти-как, только на свалах что-то похожее на рыбу.Стоит в Ереклинске на ямах.
Все будет немного позже.

Отредактировано ka3a4ek (16-09-2008 18:49:34)

0

30

В суботу был в Болгарах, за весь день 3 судака, два из них зачетных (1.600-1700) один маленький. Уровень воды поднялся , вся рыбешка по камышу разбрелась.

0


Вы здесь » Рыбалка на Свияге » Рыбалка в Ульяновской обл. и за ее пределами » Рыбалка в Ульяновской обл. и за ее пределами