Рыбалка на Свияге

Объявление

Наш новый адрес http://forum.sviagafish.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на Свияге » Воблеры » Воблеры


Воблеры

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

Мне кажется он не играет...

0

122

А он крылышками машет!

0

123

А вот УЛ Смит стилизованный под черепушку.

0

124

Должны рулить!!!

0

125

thebros, у-у-у-у какой цуцик!

0

126

Смиты - и не будут рулить?! Не может быть такого!

0

127

И из Питера тож,вот энтот дубль.Окраска прикольная,на свету-воблер блестючий,при неярком освещении проступают на боках ряд пятен...

0

128

В Питере увидел клоны хардкора (весь ряд), л-миношки, чабики (с большой лопатой), и кучу клонов других фирм в исполнении СЕРЕБРЯНОГО РУЧЬЯ. Цена 155 р за любую модель. Продавец сказал что они выкупили пресформы и клепают с начала 2008 г. Расцветки как стандартные, так и новые.  На счет пресформ: скорее всего продавец загнул..., у китаёз наверняка клепают. По разговору с продавцом - работают неплохо, многие берут. Взять не решился. Смутило только то, что они валом все навалены в больших коробках в зале: перебирай кучу - ищи чего нравится. А фирмовые на витрине через прилавок.

Чабики от шакала в Питере 410р, в Москве в "Скате"  от 340 до 450р, в  зависимости от бутика. Причем много чабиков изготовленных во франции (фирма что-то вроде ILLE), коробочка очень похожа на шакаловскую, а стоят чуть дороже.
Вообще цены в Скате поражают, разница цен на воблер в разных бутиках достигает до 200 р Народа практически нет. Продавцы навязывают товар пугая повышением цен.

0

129

Интересная инфа...
А вот гляньте как япошки прилаживают к воблеру одинарный крючок с лопаткой.Смысл для чего,думаю,понятен.Сначала на весах взвешивают одинарник с куском проволоки и тройник подлежащий замене,ну чтоб масса совпадала.Прикидывают к буратинке петлю.
Приматывают нитью,покручивают проволочку и фсё композиция без использования заводного кольца готова.

0

130

С самого начала "новогодних каникул" долбал 2 инет-магазина-посылал по 3-4 письма,2 раза даже звонил...С одного из них ничего так и ничего,наверное,и не пришлют,а вот со второго сегодня пришли воблеры-один из дублей старого и новенький.Автопереводчик контору обозначает как "Дом решения" %-) .Канешна ужо протестерил в ванной :D -очень понравился :love: ,хоть и тонущий но "инерционности" нет ваще,очень живенький и на равномерке и на твиче,напоминает твинкл.Пожалуй сомнений насчет убойности нет.Из прикольного-заводное кольцо с тройником,те что на брюхе,примагничиваются к корпусу,видать "жоский" там магнит,да и шарик внутрях нехилый.Лачок и тройники 5 баллов.

0

131

thebros, мне становиться жалко жерехов, не говоря уже об голавлях и прочей шушере...Ты хоть крючки поменяй на безбородочные чтоб у них хоть шансы остались. :(

0

132

Alex
Да бородки прижать это мысль.

0

133

А исчо мона поставить одинарнички.

0

134

, а для чего привязывать одинарники, чтоб не гремело что ли?

0

135

Alex написал(а):

для чего привязывать одинарники

Скорее средство от зацепов.
2 Makar_net.
Все хотел спросить по поводу мелководника-крэзи,как он у тебя в прошедшем сезоне,выстреливал?У Саши вроде он был не на последнем месте?

0

136

Японцы могли бы и похитрее штуку придумать, а не возиться с проволокой и намоткой. Это в нашем стиле. :crazy:

0

137

thebros
Приобрел я его в первую очередь в попытке отсеч мелоч. Долго он у меня лежал в коробочке и на одной из рыбалок мне понадобился дальний заброс, вот тогда я оценил все его возможности ! Ловил на него исправно. Я думаю в этом сезоне он себя покажет.
P.S. от мелочи уйти не удалось.

0

138

Воблер в который я очень здорово упирался Jackall Cherry разловить так и не удалось  :'(

0

139

Makar_net, а он ведь тяжеленький 9 г по моему... Тоже на него смотрю

0

140

Alex
Если честно не помню сколько весит, но тяжелый и здорово летает.

0

141

Ты его Блэк Холлом кидал? Если да то представляю себе очучения, вибрация наверное по всему телу. А по кому он больше отличился по язю или голавлю?

0

142

Сегодня пришла посылка со всякой шнягой...В том числе дубль вот в такой "эротичной"  :flirt: расцветочке.Сорри,небольшая лажечка с фокусом.

0

143

Ха-ха, я чую п-ц пришел рыпе, коробочки побольше приготовил?

0

144

Alex
Да, вибрирует по полной ! Но не сравнится с вибрацией Jackall Cherry.
крэзи весит 6.5г

thebros
Антон спасибо за кепочку ! :cool:

0

145

Вот приобрел бэушный воблерок.Сами знаете под кого...
З.Ы.Народ,вы того...покупайте что планировали,а то пипец не укупите,дальше буит хужее с кризисом...

http://s40.radikal.ru/i090/0902/f9/029a45083b7d.jpg

0

146

Поппер на который был выловлен жерех

http://s55.radikal.ru/i147/0902/3b/cc797240b173.jpg

8 см , 7гр кажется как то так, упаковка не сохранилась

Отредактировано Freizer (04-02-2009 08:54:12)

0

147

Freizer
Хотелось бы узнать параметры...

0

148

http://www.i-fishing.ru/index.php?categ … ection=ASC что можете сказать про эти воблеры кто что слышал. 7 уезжаю в москву хочу зайти к ним (возможно что-то и прикупить)

0

149

Весь список не посмотрел, но то, что успел увидеть на том сайте, сам не пробовал. Насчет френзиков можно спросить у Олега255. Кажись, че-то похожее у него было.

0

150

Вот подарил брательник на день варенья. что можно про него сказать на кого и что за игра у него :idea:

Отредактировано Nick73 (05-02-2009 15:38:05)

0


Вы здесь » Рыбалка на Свияге » Воблеры » Воблеры