Рыбалка на Свияге

Объявление

Наш новый адрес http://forum.sviagafish.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на Свияге » Воблеры » Воблеры


Воблеры

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

А что YO-ZURI ARMS SHAD MICRO 5см 4гр. суспендер.
YO-ZURI PINS MINNOW 5см 2гр. плав.
REBEL MINNOW 4см 1,5гр. плав. НЕ РАБОТАЮТ?!!!!

0

2

Последние приобретения:
River2Sea Gripp Crank 55F пишут вроде по язю и голавлю неплох.(кстати спасиб Demonу)
Daiwa Scouter 50F практически инфы не нашел.

0

3

Могу сказать, что у меня YO-ZURI ARMS SHAD MICRO 5см 4гр. был очень даже рабочий по береговой небольшой щучке в позапрошлом году. А если че не нравится, то можно подрегулировать весом тройников и колец - тяжелее поставить или легче

0

4

Тоже выставлю свой хит-парад:
1.ММ Grasshopper Crank 3,3гр. язь,голавль,щука.
2.Tiemco Cicada Crank голавль
3.ММ Minnow 38f окунь,голавль,жерех,щучка.
4.ММ Minnow 58S голавль,щука,окунь
5.Smith Camion DR голавль
6.Daiwa Presso Minnow 60f окунь,щучка,голавль
7.Smith Jade MD голавль,окунь
8.Smith Camion Magnum SSR голавль
9.Daiwa TD Minnow 1091sp щука
10.Daiwa TD Minnow Dartist 1092sp щука
11.Cultiva Rip-n Minnow 70sp щука
Фотку выложу попозже на сайт.

0

5

День добрый !
В этом сезоне неплохо показал себя по щуке RAPALA X-RAP 9см суспендер.

0

6

Кто нибудь юзал эту приманку Jackall Broth Chubby ?

0

7

Chubby на Свияге ловит имхо лучше всего щучку.Попадается окунь и язь.Голавля не поймал ни одного.Вероятно расцветка имеющихся воблеров неудачная и еще вероятно "silent" вариант будет предпочтительней.

0

8

1.RAPALA X-RAP 9см  suspending (щука)
2.Yo-zuri 3D Crank suspending  (щука) ловил на него в основном по заливам осенью.
3.Yo-Zori L-Minnow  (44) (окунь, щука, голавль, язь)
4.Yo-Zori Crystal Minnow (щука)
5.Salmo Hornet 6см (щука)

Осартимент не впечатляет ! В следующем сезоне переключаюсь на белую рыбу. Есть уже некоторые наметки на воблеры.

каталог по всей продукции JACKALL BROS - http://jackall.ru/lures.php

Отредактировано Makar_net (27-12-2007 12:14:00)

0

9

Завидую тем, кто ловит на хваленый L-minnow! Максимум, что у меня было - карандашики на 33 и матросики на 44. Подозреваю, что цвет не в масть - золотой с черной полосой. У Власенко вычитал, люди пишут, что это - самый отвратный цвет!

0

10

Makar, ЗАХОДИЛ ПО ТВОЕЙ ССЫЛКЕ JACKALL, А ГДЕ ЭТИ ВОБЛЕРКИ МОЖНО НАРЫТЬ НЕ ВЫЕЗЖАЯ ИЗ УЛЬЯНОВСКА?

0

11

Makar_net написал(а):

Alex. Где их нарыть я сам не знаю. На сайте указаны цены, я пробывал достучатся до администрации, полный игнор. У нас в городе их нет и вероятно не будет. Можно попробывать по почте заказать (интернет магазин) , сам не сталкивался не знаю.

Макар, скинь мне про воблеры. Попробую их заказать в Москву. Обещать не буду, но все же может что-нибудь получится.

0

12

Makar_net написал(а):

Еще хотелось бы узнать кто юзает поперы, сам не ловил на них не когда.
как, на что, на какую рыбу ?

У кого какой опыт по попперам, а мне только щуку довелось дрессировать... В районе Астрахани в ерике только на них и брала. Проводка с ощутимым рывком (его бы не плохо потренировать), иначе не будет нужного действия. Рывок нужно делать исходя из жесткости удилища и размеров поппера. А скорость (читай частоту рывков за еденицу времени) подбирать по месту, времени, голодности щуки или другой рыбы (окунь тоже любит поппер, но проводка под него уже другая).

0

13

класс! Если что, я возьму парочку

0

14

Да-а-а-а,Лёш,ты подсел!
Говорят еще что вроде как в этой модели(или в некоторых)какой-то светонакопительный элемент присутствует...

0

15

ВАХ!!
Эх щас бы с удовольствием погонял микроминнохи в каком нибудь прудике. А интересно кто круче мм38, ридж или сугар по стоячей воде, по всей рыбе.

0

16

1. ридж
2. мм
3. шугар

0

17

Летом поеду на Белое Озеро буду на окуне тестировать. Этим летом круче всех были вертушки Меппс 00-1. Напишу глубокомысленный отчет. "Ловля окуня на спининговые приманки".

0

18

Это дело! Напиши с фотками. А у меня с шугаром не очень-то сложилось. Сам виноват - поводок великоват и не упирался особо.

0

19

К вопросу о крупных крэнках.Планирую вплотную занятся в наступающем сезоне ловлей на эти приманки.Цель не только щука но и жерех и главное голавль.Хочу проверить есть ли зависимость размера рыбы от размера приманки.Понятно что крупняк словить сложнее,но оно того стоит.
Воблеры которые упоминал-шакалики черри и черри 1 футер,этот цвет не мой любимый,просто бывает что вся ходовая расцветка распродается быстрее всего.И еще планирую прикупить кое что еще.

0

20

А какая ходовая для голавля?

0

21

Эти воблерки закрашу наверняка маркером для CD дисков.Цвета имхо коричневый,черный,желтоватый.

0

22

А ну понял, раскраска ММ Красхоппер крэнк

0

23

Продай если не ндравятся расцветки, а?

0

24

Ты рэкетир. :fie:

0

25

Купишь другие, ЛУЧШЕ!!!!

0

26

Если будут в Москве нужные мне расцветки,то эти тебе продам.

0

27

:/

0

28

:lol:

0

29

:cool: Да ладно я крэнки не люблю, это просто страсть к собирательству, ну и коллеге приятное сделать....

0

30

Да ладно расслабься.Ты что-то конкретно подсаживаешься на воблеры.Жинка узнает скока все это стоит  :O .Я вот стараюсь этикеточки с коробок соскрёбывать,чтоб подруга не видела лишний раз.

0


Вы здесь » Рыбалка на Свияге » Воблеры » Воблеры