Рыбалка на Свияге

Объявление

Наш новый адрес http://forum.sviagafish.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на Свияге » Воблеры » Воблеры


Воблеры

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

Вот еще категория до 30мм.
1. Goldy GB 03 F, 28mm
2. Nils Master Finlandia S, 30mm (реально 25мм), 2gr
3. Yo-Zuri Snap Beans S, 25mm
4. Yo-Zuri Snap Beans S, 20mm
5. Ron Thompson Pirtimys F, 28mm, 1,5gr, L13

0

92

yug
давно засматривался на этот воблер Bassday Kangoku ,  уже ловил на него ? как он тебе ?

0

93

А Алех Ритмо чем тебе запомнился, кого ловил на него?

0

94

На Кангоку поймал язька со второго заброса, когда клев поутих и я занялся перебором приманок. Точка была одна, перемещаться просто некуда было, пришлось пытаться доловить неактивную рыбу. Летит отлично. Все попытки поймать в этом месте что-нибудь на Ритмо ни к чему ни привели.
А в целом ловил этими воблерами очень мало. Вообще жутко становится, когда думаешь, что скоро и за сезон не будешь успевать перебрать все воблеры. Вот когда захочется продать коллекцию и начать заново.

0

95

Вот сижу на больничном и решил окунуть полтора десятка новых воблеров в ванной.М-да,впечатлился очень.Пришла мысль,что у рыбы просто нет никаких шансов.Сомнения в уловистости и нет.Интересно когда-нибудь начнут этот тип приманок запрещать или нет.У парочки твичинговых минох отклонение такое,что ширины ванны не хватает.

0

96

Придется сегодня тоже набирать ванну. Моя коллекция, конечно, поскромней будет, но пару миннох попробовать можно. Буду проводить поперек ванны, чтоб ширины хватило.

0

97

yug
У тебя цена воблеров не та, поэтому только строго вдоль, и аннимации побольше. И вообще предлагаю Антона на рыбалки не брать, опасно....

0

98

Точно. Предлагаю один взять его на рыбалку и посмотреть, как он себя будет вести. Если что...

0

99

Это же надо ширины ванны не хватает....Безобразие, как вообще после этого рыбачить, у меня уже развился комплекс.

0

100

пАдонки...

0

101

Не дрейфь, Алекс, ты ж не ванне рыбалить бушь!
А если братан будет обзываться, мы ваще не бум с ним играть!

0

102

С разрешения Олега255 -фотка его цурибито кренк

0

103

2 Oleg255.
Вот такого воба мне прикупи и расцветки такой же расстарайся.

0

104

thebros
Ты имел опыт обращения с Ридж 35 Ф Дип на твичинге, я его чето не понял. Прямую проводку вообще не держит срывается в штопор, а на твичах делет очень размашистые зигзаги, как волкер, но вообще не заглубляется. Может думаю тройники потяжелее поставить для устойчивости.

0

105

Алексей,весь попс в том что сбоит.Проводка stop&go.Если версия SR хорошо твичуется то это не означает автоматом что и DR для этого же.

0

106

В воскресенье должны быть воблеры TSURIBITO Crank и Shad.

0

107

Народ просвятите не грамотного что есть "чабик" много раз упоминаемый тут?

0

108

Смотри первую страницу, там и фотки есть. Чабик - это чабби

0

109

Пипл, какие тройники лучше ставить на орбит 65? Где оунер такого размера можно купить?

0

110

Тсурибито супер кренк золотистый с красной башкой рулит. Голавлик от 0,5 и до .... просто плачет. Судачек не брезгует.

0

111

Это который на фотке выше? С твоим голавликом?

0

112

Оно самое.

0

113

Привезли много видов DAMIKI и YAMASHITA. Чуть ZIP BAITS Khamshin Jr. и Orbit.

0

114

Кто-нить знает че-нить про ямашиту?

0

115

yug написал(а):

Кто-нить знает че-нить про ямашиту?
Подпись автораIf your job interferes with fishing -

Заехал посмотреть Ямашиту. По первому взгляду-должны рулить.Тройники стоят грамотные, не то что у зип бейтса(ломаются от щуки).
Вид тоже правильный, геометрия.Да и вывешыны они правильно- соответствие веса размеру.

0

116

Bro,
ничего себе этот солти - "слоу синкинг"! Быстрее его тонет только топор! Зато тройники, кажись, оунеровские - спаяны из трех и расположены по геометрии относительно кольца грамотно. Кстати, лопасть у него меньше, чем у 72го. Так надо, что ли?
Появилась мысль купить калтива 70, он в "РО" остался только плавающий и поменяться тройниками, но, боюсь, тройники солти его утопят, суспендера не получится.

0

117

У мну есть овнер шестерка из тонкой проволоки как раз подойдет,не парься.На 70 разные по величине тройники.

0

118

кто-нибудь слышал про зимние воблеры?

0

119

Неужто и такие бывают? Кроме балансиров ничо на ум не приходит. Хотя я и не ловлю зимой и не спец. Читал, что ловят обыкновенными в незамерзающих местах и усЁ.

0

120

Алексей,глянь какой ультралайтовый(кажется 35мм) уокер эротичный-под язиков с жерешками...

0


Вы здесь » Рыбалка на Свияге » Воблеры » Воблеры