Рыбалка на Свияге

Объявление

Наш новый адрес http://forum.sviagafish.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на Свияге » Воблеры » Воблеры


Воблеры

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

thebros
Антон если не секрет , где заказывал ?

0

62

В личку ответил.

0

63

Вот мля-обмыл эти воблерки,помакал их седня в водку,а у их лопасти побелели... :nuts:  :nuts:  :cry:

0

64

Краску не съелоло ?  :)

Отредактировано Makar_net (18-02-2008 17:22:53)

+1

65

А че хичкори МДР лажа? Или ловит, народ просвятите.

0

66

Лёш,засадишь его сразу...Он сцука заныривает зашибись.А на ямах крупнячок предпочтет жратву покрупнее,имхо...

0

67

А ежели тройники на одинарники поменять?

+1

68

Бляха-Муха! Опять не то взял! Зато денег оставил тьму.

0

69

Alex написал(а):

Лёш,да ладно ты не расстраивайся.Ямки будешь пробивать.Да и потом все это просто измышления...

0

70

Помакал в ванной-ж... всем голавлям.

0

71

Вопрос про заводные кольца, слышал что на некоторых приманках они убивают игру, на примере L-Minnow 44.
Сегодня купал воблеры , так вот почему то из суспендерера 3D от Duel получился тонущий воблер, проверил на предмет повреждений, на первый взгляд все  Ok , карабин не использовал. Летом все было в норме  :confused:

0

72

2 Makar_net.
По поводу эль-минноу ничего сказать не могу,такой моделью не ловил.На миношках заводные кольца снимаю,на шэдиках и крэнках снимать не стоит,имхо.
Может воблер течет?Говорят плавучесть может меняться от температуры воды,хим.свойств и еще сущ. зависимость от глубины,например на меляке буратинка тонет,а в толще воды зависает.

0

73

Антон, камион твичится ? как он ведет себя на такой проводке ? очень интересно ! Я слышал про монотонную игру в основном на голавля.

0

74

Камион,как отбойный молоток,струю держит намертво и не собьешь с игры,особенно магнум.Твичить просто не получится,да и не для этого он.ИМХО.
Знаешь такая проводка есть-пампинг,называется.Обычно потяжки производят снизу вверх,так пампинг это наоборот.На течении получается.

+1

75

Не гонял еще в ванне. Как же они будут "воблить", т.е. играть с такими лопастями? поди, приноравливаться придется... :huh:

+1

76

Колбасятся особенно любопытно,"а-ля паралитик",показалось с отдачей назад.L.C. на тиемко оч. похож.

0

77

испортить кольцом игру л-минов 44?! - прикольно! Стабильная приманка. Можно даже тройнички по размеру увеличить, лишь бы цевье короткое было, чтоб не цеплялись.
Чаще всего перестает играть когда брюшной тройник цепляется за лопату.
У копий типа ривер и др. игра вообще может быть непредсказуемой, чаще всего завал на бок, причем не выправляемый.
Хотя копии от ривер плавающие, и нет таких ярких бликов как от минох, иногда это самое то!!!, точнее не иногда, а в середине лета, в самую жару.

0

78

oleg255
Для чего тогда снимают заводные кольца на минохах ?

0

79

Снимают те кто использует тяжелый и длинный поводок, но для л миношки это не актуально. л-миношка - воблер для быстрой воды. только тут раскрывается в полной мере его игра, и кольцо компенсирует уродливо сделанный поводок, дает дополнительную степень свободы воблеру.
Кольца чаще всего снимают на других минохах (да и не только минохах) опять по причине компенсации тяжелого поводка.
Струна, 5-10 см - и нет проблем, дешево, лекго и эффективно.
А, забыл сказать - если твичишь, то желательно урать колечко с твичивых приманок, а то приманка своими выкрутасами крючками налетает на поводок, а без колечка  таких проблем нет, точнее почти нет.

Отредактировано oleg255 (21-02-2008 10:01:17)

0

80

Как вам, народ, идея помянуть какие-нибудь канувшие в лету и воду воблеры с парой хороших слов о них? Я, наверное, кину фотки на сайт, а то его надо пополнять каждый месяц или 3 месяца (не помню), а то вырубят вообще! Присоединяйтесь!

0

81

Да мой SNAP SHAD стоило бы помянуть...

0

82

Да и шугар минноу давал жизни, помнишь? Даже Славу обловил...

0

83

Антон че скажешь про Хискори ССР, и бывают ли Красхоппер Крэнк ССР, если есть то как в действии? А какая развеска по граммам?

0

84

Грассхоппер SSR кажись не существует,у ММ есть чуть крупнее крэнк см 4 в варианте SSR,сколько весит не помню,братана нужно спросить у него есть такой в варианте SR.Хикори SSR-3,4гр. думаю голавли будут жрать,куда ж им деваться.
В столицу,тьфу-тьфу не сглазить,числа 20-21.

0

85

Антон а сам ты их не пробовал? Я имею в виду крэнки.

0

86

Хикори ты же знаешь только купил,ММ Сrank 40 в магазине был в ед. числе,да и весит гр. 5 это был перебор для спина.Юра в него особо не упирался,но разок этот воблер удивил,на фоне бесклевья выцепил судачка,для Свияги это имхо редкость,все же на джиг как то привычней...

0

87

Так хикори привезли только МДР. Я один цапнул теперь жалею. Хочу чего нибудь сверхмелководное 2.5-3 г. Если не жалко посоветуй че нибудь. Камион уже есть.

0

88

Вот например дешево,но очень сердито:River2Sea Hum Bug 35F.Выглядит конечно как полное гэ,но ловит отлично-язь,окунь,щучка.И в твой весовой диапазон входит,стоит смешные деньги.

0

89

А у меня прошлым летом из фирмы был только шэдик Дайва Сильвер Крик 4 см. Доверял только ему. Но и берег очень. Все поимки белой рыбы были только на него и на вертушку. Ну а в этом сезоне я уже заряжен. Хана голавлям!

0

90

1. Smith IC-minnow F, 25mm, col.7
2. Bassday Kangoku F, 27mm, 2,4gr, MR-102
3. Alex Ritmo RT2SSDR (slow sinking, deep runner), 25mm, 3gr, BTR biterling
4. Salmo Hornet H2S GS, 25mm, 1,5gr
5. Salmo Hornet H2SRF CW, 25mm, 1,2gr

0


Вы здесь » Рыбалка на Свияге » Воблеры » Воблеры