Рыбалка на Свияге

Объявление

Наш новый адрес http://forum.sviagafish.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на Свияге » общалка » Общалка


Общалка

Сообщений 61 страница 90 из 742

61

2 Makar_net.
Оч. хотелось бы в марте.Серега,если поеду предупрежу конечно и привезу вобов.
2 Alex.
Что вдруг передумал?А вообще я поддерживаю твое решение,для твича катуха самое то.
2 Demon.
Спасибо за инфу.

0

62

Вчера прикинул ее к новому спину - понравилось, решил оставить, все таки дайва классная машинка, только тяжеловата.

0

63

На коротких палочках это не критично.И еще катушка должна соответствовать удилищу по мощности.У твоего прутика скока тест по леске?Наверняка не маленький...

0

64

Зато ход такой плавный, и люфта нет как на шиманках
А скоко надо под такую?

0

65

ХЗ,счас полазил по сайтам не нашел сколько для фримса доп. нагрузка на фрикцион.Сколько LB на удочке написано?Интересно.

0

66

Антон, присмотри заодно в инете и мне палку под Чери, плиз. Он ж тяжеленные! Ты уже на всех сайтах известен. Если что, можно и народ на форумах поспрашивать.

0

67

На одном 2-4lb, на втором 4-8, один 1.6 м 2-5.25, второй 2.1 м 3.5-10.5 г, но балланс с катухой вроде совпадает, надо на водоеме попробовать

0

68

Алекс, ты хоть к тестам названия палок пиши. Мы люди темные, нам полезно поучиться!

0

69

St круа, не помню как по ангельски, и все остальное не помнб, дома посмотрю- напишу

0

70

Ксати о зимних судаках, мне подарили пакет судачков, принес домой офигел - глаза набухли как у рыб телескопов, брюхи раздутые, пузыри в пасти. Кесоннка. Такую рыбу нефиг отпускать, спрашивал глубину 11-20 м

0

71

Как тебе спины нравятся?Не слишком жестковатые?А на моем AVID`е до 10,5гр. тест по леске был до 10LB.По-моему вот эти тесты по леске должны соотносится как-то с катушкой,хотя может я и ошибаюсь.

0

72

Ну короткий купил на Новый год- сделал себе подарок еще не знаю надо пробовать, а 2.1 м ездил в Березовку- воблеры 0т 4 г чувствует, до 6 г тянет, лаже шэдики, больше перебор. На течении, мне кажется, должны идти воблеры размере ММ58. Интересно себя ведет при ловле щуки, сам по себе жесткий, а когда садится рыбка 600-800 г сгибается как макаронина. Сход рыбы минимальный, короче понравился.

0

73

Тоже поделюсь очучениями.С лодки с Юриком рыбачили года два назад и вот на течении сел жерешок 1,2кг так AVID загнулся колесом красиво.И с сомиком 3-4кг на плотине поиграл в перетягивании каната,если б не разогнувшийся тройник...В общем приятные воспоминания связанные с СентКруа.Вот с мелкой рыбой жестковат на вываживании,ослаблял фрикцион по мах.
По весу приманок аналогичные ощущ.-гр. с 6 перебор.

0

74

А теперешний с мелкой рыбкой как?

0

75

Помню-помню. Греб навстречу этому жереху как меркури 50. Кругом травушка, вываживать Антону было не совсем удобно. но вытащил!

0

76

Тоже ослаблял фрикцион.А вот гр. с 500 кайф.

0

77

Самый адреналин это спин Ирон Хэвк 0-7г, щучка 700 г незабываемые ощущения, испытываешь такое чувство победы как будто одолел слона, после трех таких рыбок потерял желание кидать на всплески крупной щуки, ощущаешь все нюансы поклевки и борьбы. Такое впечатление как будто после хватки  щука сначала не понимет что происходит, а когда видит тебя начинается цирк. Но плохо этот прутик не тянет воблеры больше 3 г, ну посоревноваться с кем то трудно в количестве пойманой рыбы.

0

78

...

0

79

Это фигня, вот я ездил с ним в Березовку.....

0

80

Как было переходить с Фэнвика на СентКруа?Разные ведь спины.

0

81

Фэнвик спин для микроприманок( мм38, Ридж 35, и т.д.) бросок, осущения вываживания микрорыбы, я так считаю летом в жару по окуню, микроголавлю и другой бели самое то. А Ст. Круа(1.6 до 5 г) для воблеров покрупнее ММ48(на течении), ММ58(по стоячей), а Ст. Круа до 2.1 м до 10г для ММ 58 на течении и воблеры до 6г по стоячей воде.У меня все спланировано!!!!

0

82

ИМХО.СентКруа который до 5 гр. твичить мм38 будет лучше фэнвика.Последний лапшистый кажись.

0

83

Зато рыбку ловить интересней, поборотся

0

84

Базара нет,фэнвик фору даст любому С.К на вываживании.Просто анимировать воблерки легче жестким.Одна палочка делает одно лучше,другая хуже.Лёша,вот и придется возить с собой вязанку спинов.

0

85

Да, для меня зто проблема №1, не мог удержаться, буду использовать по временам года, весной, осенью помощнее, в жару полегче, на течении одно. на стоячей другое, по окуню одно, по голаль другое и т.д.

0

86

Да, парни если можно привезите мне еще Hiscori

0

87

Шакал Tyni fry

0

88

Hickory,какой из них?Tiny fry,какой,50?

0

89

Лёш,что думаешь по поводу этого?

0

90

Хискори самый маленький, шакал 50

0


Вы здесь » Рыбалка на Свияге » общалка » Общалка