Рыбалка на Свияге

Объявление

Наш новый адрес http://forum.sviagafish.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на Свияге » общалка » Общалка


Общалка

Сообщений 1 страница 30 из 742

1

Народ,дайте плиз какой-нить DVD по спиннингу глянуть.Могу дать один "диалоговский" больше путных нету.

0

2

А где у тебя про воблеры? Хочу собственный хит-парад года по воблерам вставить.

0

3

На сайт в "итоги года" выставляй.

0

4

Это само собой

0

5

Bros, чего ты раньше не сказал.  Зайди ко мне в выходные, я тебе диски принесу. А там сам разберешся!!!

+1

6

Demon,а ты в субботу работаешь?Я бы в обед приперся...

0

7

Я в выходные работаю. Принесу все диски, так что жду в субботу!

0

8

Demon,большое спасибо за диски.Вернем после праздников,если не возражаешь...

0

9

Да не вопрос. Я все равно в отпуске  :P

0

10

Смотрите, какие чудаки водятся на Волге! В смысле, судаки,а не мужики

0

11

Это на НИжней Волге или у нас?

0

12

Это у нас. На рынке.

0

13

Всех спиннингуев хочу поздравить с наступающим Новым Годом!Хочу пожелать побольше трофеев в наступающем сезоне!

0

14

С НОВЫМ ГОДОМ, УВАЖАЕМЫЕ!!!

0

15

C РОЖДЕСТВОМ!!!
Всех благ!!!

0

16

2 makar_net.
Извини за нескромный вопрос,а в Москве что хочешь присмотреть,спиннинг?Тоже вот подумываю поехать ближе к весне.
2 Demon.
Диски на днях занесу,еще раз спасибо тебе большущее.

0

17

thebros
В первую очередь спининг. Я для себя определился со спинингом хочу AVID , в АТЕМИ он лежит, дороговат собака  :)
да и воблеров много надо.

0

18

Alex, купил тебе пару ММ38. Только плавающие и по цвету выбора не было - не обессудь. Продавец сказал, последние 4 штуки остались. Вообще, в этом РсН в Казани шаром покати - пустые полки, от катушек и спинов осталась половина. Жалкое зрелище. Себе вообще ничего не купил

0

19

Огромное рыбацкое СПАСИБО! Как нам встретиться. А случайно еще чего интересного не привез?

0

20

Alex, купаешь новые ММ38 в ванне? Плавают?

0

21

Cегодня опять ловил жереха...во сне,поймал двух.Вот думаю,хорошо что не припоминаю цвета плавников иначе это уже шиза.
Есть предложение к форумчанам скооперироваться и в оттепель посетить плотину,точнее слив ТЭЦ.Шнурки там теоретически должны присутствовать.Как Вам мое предложение?Ежели кто знает какие-нибудь говносливы на Свияге,можно и их посетить.Тем более хочется протестерить новую минношку-Sugar80F.

0

22

Интересное предложение. А антифриз для плетни есть? Вообще можно организовать соревнования по зимнему спининнгу, как в Москве. Джиггиты есть?

0

23

Да при при плюсовой прокатит.Накрайняк жидкое масло.Все-таки на плотине минноу будут рулить.Я все надеюсь,что уклейка там вертится,вода ведь подогретая.Как считаешь?

+1

24

Согласен,а если верить умным рыболовным статьям, то должна быть щучка и окунь.

0

25

А вот поздней осенью,сколько не пытался не удавалось щучку там словить.

0

26

Поддерживаю ! У меня тоже была такая идея, только сподвижников найти не удавалось. Устал от зимней рыбалки, весну хочу !!!

0

27

Особо на улов расчитывать наверное не нужно,скорее так приманки помакать да прохожих пошокировать.Еще на говносливах мона попробовать,только эстетики никакой..

0

28

А где у нас говносливы имеются ?  :)

0

29

Мкр. "Свияга" и кажется в 19мкр. возле моста.

0

30

Единомышленники есть. Можно обявлять общий сбор.

0


Вы здесь » Рыбалка на Свияге » общалка » Общалка