Рыбалка на Свияге

Объявление

Наш новый адрес http://forum.sviagafish.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на Свияге » общалка » Общалка


Общалка

Сообщений 31 страница 60 из 742

31

Как там в эту субботу с погодой?Можно собраться на плотине.

0

32

Заезжал сегодня между делом на плотину на 19 мкр. кроме уток ни кого нет. По окраинам льдом немного затянуто, но все ровно покидать можно. В субботу не могу  :(

0

33

Брат! Объявляй время и место! Ура!

0

34

Прогноз послушал,что-то около минус 10...Может оттепели дождемся?За спин боязно в том числе.
ЗЫ Алексей,что выложить-то хотел?Ну а шашлычок вероятно знатный был...

+1

35

-10 это через чур... Хотя бы около 0. Зимний спиннинг вещь заманчивая, да и результат сочитания спина со снегом есть. Надо и здесь попробывать. Я - ЗА!!!

+1

36

Ранней весной караулили щучку на плотине,в прошлом году попали на подъем воды,а в позапрошлом кажись аккурат на нерест попали,в общем оба раза облом.

0

37

Воспоминания о лете...
Кто-то ловит,а кто-то машину моет.

0

38

Alex, ПОЙМАЛ ТОГДА ЧО?

0

39

Не помню. Наверное нет. Но смотреть приятно.

+1

40

Арбузовка это р-н Старой Майны?

0

41

приятно смотреть, как кто-то машину моет или на себя-родимого? лето вспоминать всегда приятно!

0

42

Зато я помню,он поймал окуня на шэдик сильвер крик 4см и еще познакомился с местным спиннингистом со здоровенным спиннербейтом.Во какая у меня память!!!
Алексей,это Свияга ниже по течению.А вообще-то тебе не нужно говорить,а то приедешь и все,после тебя ничего не останется.У нас в ульян. области одна единственная форелька осталась и то одноглазая...

0

43

А, Я ВСПОМНИЛ !!!!! Интересная была рыбалка.
Стыдно смеятся над начинающими спинингистами. Вас лично вообще можно пускать только на заловленные водоемы. А то наверное неинтересно рыбачить.

0

44

На счет рыбаловного прессинга, это точно ! Заросшие берега, нетоптанная трава, кароче есть о чем подумать !
Я в Шумовке в прошлом году рыбачил, головля и щуку ловил, а до Арбузовки так и не доехал.

+1

45

А дорога какая? Убитая или нет.

0

46

Дорога летом нормальная была, но машину приходилось бросать на берегу и пешком гулять.

0

47

А спинингист был не местный, а аж из ЗАВОЛЖЬЯ! Я еще тогда удивился, переться через мост чтобы половить на Свияге. Аксиома - НА ПРОТИВОПОЛОЖНОМ БЕРЕГУ КЛЮЕТ ЛУЧЬШЕ!!!!!

+1

48

Про эту аксиому мы уже говорили на нашем сайте в фотоотчетах, если помните - Аргентина- Ямайка. Это было что-то!

0

49

Брат, ты тоже сидишь тут? Че новенького?

0

50

Поехали со мной В Москву.
ЗЫ.Народ поспрашал насчет монстра,говорят ломается уж очень часто.Но нарекомендовали другие...

0

51

Доживем до осени - будем посмотреть, как говорится.

0

52

Если кто едет в Москву хочу дать заявку-

+1

53

Проценты будут ну очень огромные!!!! :)

0

54

Что заказать хочешь?

0

55

Ридж 35, ММ 48, ММ Красхоппер Крэнк, Шугар и Шакал Микроминнохи, Шмитц 1С

0

56

Че за Шмитц такой?

0

57

Смит ик-минноу?Шакалик 38 или 50?
ЗЫ.Смысл дублировать приманки?Мелкие теряются реже имхо.Лучше распробовать другие приманки...

0

58

Шмитс это Smith 1C. Шакалик 50

0

59

Антон когда собираешся в Москву ?

0

60

Demon, что у вас в магазине еще новенького, кроме флуо?

0


Вы здесь » Рыбалка на Свияге » общалка » Общалка