Рыбалка на Свияге

Объявление

Наш новый адрес http://forum.sviagafish.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на Свияге » Платный хостинг » Платный хостинг.


Платный хостинг.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Напоите меня братцы и стенографируйте 8-)

+1

32

Пришлось удалить пост, не успеваю.... Описание надо, для каталога. А на сайт уже можно зайти Правда не все страницы успел выставить, но тихим сапом все поставлю. Так что на пустые страницы не обижайтесь :tomato:

0

33

Не обижаемся. Поспешайте медленно. Больше всего понравилась погода. А на три дня вперед можно сделать? А буковки поменьше можно сделать? А шапку красивую изобразишь???  :flag:

0

34

yug написал(а):

А на три дня вперед можно сделать?

В первой половине дня отображается погода на сегодня, а после полудня - на завтра. При нажатии на информер пользователь будет переходить на страницу погодного сервера, где сможет подробнее ознакомиться со сводкой на трое и десять суток.

0

35

yug написал(а):

А буковки поменьше можно сделать? А шапку красивую изобразишь???

Конкретней! Что и как...

0

36

Форум будет выглядеть примерно так. Пока с ним не разобрался... Со временем дизайн постараюсь изменить.

0

37

Буковки надо меньше, будет стильнее. Сам сначала делал большие - нехорошо выглядит! Стремно. Шапку сам придумай, к какой душа лежит!  :flag: А в остальном - лепота!  :cool: Когда можно на новый форум переходить??? :confused:

0

38

С шапкой проблема, я художник от слова ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! С буквами не вопрос, сделаю. На форум хоть сейчас, я как раз его пробую настроить под привычный всем вид. Выкладывайте свои замечания!

PS
На сайте установил поиск по интернету. Вроде ищет!!! :yep:

0

39

Народ! Все на новый форум! Скоро лето!  :flag:
Дим, начинай темы!

0

40

Я вчера там зарегестрировался  :flag:

0

41

Диме и всем, кому может пригодиться - бесплатный урок английского  :tomato:
язь - id или ide
голавль - chub
жерех - asp
окунь - perch
сом - wels
щука - pike
судак - zander
берш - Volga zander
красноперка - redeye
Хватит? Есть еще латынь. Надо?  :crazyfun:

0

42

Там внизу есть кнопка ДОБАВИТЬ ВЛОЖЕНИЯ. Там все есть!

0

43

Разобрался! Ухожу на новый форум. Щас накидаю всякой мути для раскачки.

0

44

Форум находится на стадии настройки, так что извините за возможные недоделки и возможную недоступность форума.
Сайт потихоньку наполняется. Но при наличии новой интересной информации она будет выствляться в первую очередь! А пока готовьте фотоаппараты и планируйте новые поездки. И не забудте подготовить снасти!  :flag:

0


Вы здесь » Рыбалка на Свияге » Платный хостинг » Платный хостинг.