Рыбалка на Свияге

Объявление

Наш новый адрес http://forum.sviagafish.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка на Свияге » Платный хостинг » Платный хостинг.


Платный хостинг.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Есть мысли о переселении сайта и форума на платный хостинг. В результате получим имя что-то типа sviagafish.org (мне почему-то это больше понравилось :dontknow: ), свой почтовый сервер, опять же свой форум, гостевую книгу, возможность создания фотоальбомов... Платный не означает, что пользователи должны платить!!! Прошу выражать свое мнение, можно даже кратко.

0

2

Идея хорошая, да и раскрутиться по проще будет
Вот ссылочка оценивающая рейтинг и цитируемость сайта
http://pagerank.adtexts.com/

0

3

За ссылку спасибо!!!
С начала сделаем все, а потом уже будем раскручиваться. Но для начала нужна помощь всех, кому это интересно.

0

4

Ты для таких как я деревянных раскидай плюсы и минусы.
Виноват, исправляюсь.  :flag: Обращался к Demon'у и всем понимающим.
Хочется разобраться с темой, че будет хорошего, каких косяков ждать.

Отредактировано yug (27-01-2009 14:24:42)

0

5

Минус один - надо платить. Но это все решаемо без ущерба для кого либо.
Плюсы:
свое короткое, по стандартам интернета, имя, с которым проще раскрутиться (см. первое сообщение темы);
свой форум (даже есть вариант выбора движка);
опять же своя почта, есть возможность создания фотоальбомов (если понадобиться) и еще много чего...
То есть возможность создания, если хотите, полноценного портала. Согласен, почти все это можно сделать и на бесплатном хостинге (все сделать не получится, так как бесплатно столько не дадут, да и возможности бесплатного хостинга сильно урезаны). Только вот раскрутить бесплатный сайт практически не реально. Да и последнийе проблемы с MAIL.RU... На многих сайтах стоит предупреждение о работе этого почтовика.
Косяки не стоит сбрасывать со счетов, от них никуда не денешься. Люди тоже ошибаются... Только раз за обслуживание платят, то и люди относятся к своей работе чуть-чуть по другому. С поддержкой на платных хостах проще и она лучше построена.
В любом случае решение следует принимать коллегиально (ну ни фига себе словечко завернул!!! :tomato: ), так как без помощи всего сообщества обойтись очень тяжело.
Вот вроде и все, что хотел сказать... Я предложил и приму любое решение и предложение от уважаемого сообщества.

0

6

Я не гуру в дизайне, но себе представляю это примерно так...
Там, где стоит текст, будут стоять кнопки, баннеры, информеры. Основное поле оно и есть основное поле.

0

7

Какая помощь нужна? :flag:

0

8

А че орг, а не ру? Сорри, если что. :dontknow:

0

9

Я же говорю, что мне понравилось. Если надо ru, значит будет ru. Не вопрос! :cool:

0

10

Demon
Дим,тебе картбланш.

0

11

Уже понял! На образце прикреплен информер погоды...

0

12

Я думаю идея хорошая , нужно мыслить глобально... во как сказанул  :writing:
Дим какая помощь нужна ?

0

13

Прежде чем переезжать, думаю, необходимо определиться с наполнением, чего в нем будет такого чего нет у других, на что будет делаться упор( думаю что основаное направление спиннинг останется), потому что порталов много и чтобы выделяться среди остальных нужно оригинальное что-то.
Будет ли это направленность только по малым речкам или что то еще.
"Оригинальные" способы лова (бешеная фантазия :playful: ) и тд
короче всем ду мать и предлагать  :rolleyes:

Отредактировано Freizer (29-01-2009 16:55:59)

0

14

Думай, голова, думай... Шапку куплю!

Думаю, что пока стоит перенсти то, что имеем. На это нужно время. Да и момент сейчас самый путный - зима! А у нас с зимним спиннингом ну полный пролетарий :crazyfun:  Новое наполнение будет с приходом весны. А пока нужно учить МатЧасть :yep:

0

15

Спин - конечно основное. Но если очень надо, то можно выделить темку под поплавок и зиму. Кто рулить будет, ведь надо шарить хоть чуть-чуть. Хотя мне рассказы про горы карасиков с ладошку неинтересны. Сам таких фоток могу кучу предложить и рассказы к ним, если хочете. Против льда ничего не имею.
А "про то, чего нет у других" особо не получится. Надо качественно говорить о том, что знаешь, по-моему. И будет нам счастье. :flag:
Еще одно пожелание: не делать слишком много веток как на некоторых сайтах. А то пользоваться очень неудобно. ИМХО у нас - компактно и толково.

Отредактировано yug (30-01-2009 10:10:51)

0

16

Это все надо обсудить... Буду делать то, чего пожелаете :writing:

0

17

Дима,поздравь меня,поменял волгателеком на Корбину. :crazy:

0

18

thebros написал(а):

Дима,поздравь меня,поменял волгателеком на Корбину.

СУПЕР!!! Ай молодца :cool:
Теперь заживем :flag:

0

19

Не, Дим, ничо править не буду. Это твое детище - тебе и командовать. Не хочу быть владычицей морскою! С удовольствием буду рядовым участником.  :flag:

0

20

Господа рыболовы!!! Маленький просьб для всех, кто не смыслит выезд на рыбалку без фотоаппарата.
Для насыщения новой версии сайта красочными страницами прошу снимать не только улов и счастливого обладателя, а и красивые места по дороге и на месте рыбалки. К фотографиям желательны пояснения, односложные, буквально 2-3 слова. А потом, как знать, может эти фотографии будут засвечены на GOOGLE-Планета Земля. На данный же момент фотоальбом состоит только из фотографий Свияги, которые установлены на текущей версии сайта.
Надеюсь на понимание и помощь. Заранее благодарен!!! :yep:

0

21

2 Demon> Фотографии тебе сливать или выкладывать тут и в каком качестве (разрешении)?

0

22

Freizer написал(а):

Фотографии тебе сливать или выкладывать тут и в каком качестве (разрешении)?

Мне на мыло. Какое разрешение есть, такое и давай. Разберемся, гражданин! :flag:

0

23

Demon
Дим будем иметь в виду :flag:

0

24

Нельзя ли уже открыть новый форум? Старый перетащить на новый сайт не получится, так хоть новый летний сезон начнем с нового форума.  :flag:

0

25

Не получится ?  o.O

0

26

И охота тебе, Дима, париться. оставили бы все как есть!   :disappointed:
Что на этом - тишина, что на том будет. Вряд ли найдется еще больше народу часто ловящего на Свияге!  :flag:

0

27

DemonМолодчина!
Описание сайта-это нагромождение слов?

0

28

Правильное и красивое нагромождение!!!

0

29

Demon написал(а):

Правильное и красивое нагромождение!!!

Без путылки не разберемся... :hobo:

0

30

Надо чего-нибуть такое написать, чтоб человек прочитал и понял - ПОПАЛ!!!

0


Вы здесь » Рыбалка на Свияге » Платный хостинг » Платный хостинг.